Похожие вопросы
- Нет ли в Гонконге заморочек с купюрами юаней и гк долларов обменянными в России, как с долларами старые/новые и т.д?
- Ребята, у меня такая ситуация: прилетела в Гонконг и сразу из транзитной зоны аэропорта уехала в Макао. собираюсь на турбоджете в Гонконг. Меня впустят в город, там есть паспортный контроль/погранслужба? Или надо обратно через аэропорт ехать?
- Подскажите, а можно ли в Гонконге расплачиваться юнионпэй от Газпром в сувернирном магазинчике женского монастыря По линь? Или только октобус и местные карты?
- Подскажите пожалуйста, если в самом отеле по приезду в Гк оплачивать бронь наличными, отели принимает наличные юани или долл сша или надо предварительно поменять всю сумму к оплате в обменном пункте в аэропорту на гонконгские долл?
- Если на klook брать билеты на канатку на Биг Будду в Гонконге , там и Потом ваучер нужно поменять, это в отдельной кассе делается? А если непосредственно на сайте купить тоже нужно будет потом менять на месте не билет?
- Все привет. Кто был в Гонконге, карта UnionPay от Россельхозбанк работает, можно наличку снять и положить на октопус, допустим?