Похожие вопросы
- Подскажите, насколько имеет смысл ехать в Гавану с экскурсией или если самостоятельно разработать программу, можно и самим, насколько выгодно по ценнику?
- Что лучше доллары или евро брать ссобой на Кубу? Какие места в самолете самые удобные? Можно ли электронку с собой? Ершик обязательно с собой?
- Подскажите, а вот если уже на Кубе, но нет ни баксов, ни Евро, не песо, только карта мир с нашими рублями, какие есть варианты выкрутиться? Нужно баксов 200-300 на экскурсии и сигареты
- По питанию на Норд, кипяток они без проблем наливают в течении полета на Кубу? Ветку прочла, поняла что дошик лучше захватить)
- Летим скоро с подругой первый раз на Кубу, поделитесь опытом, как провезли электронку?
- Подскажите , пожалуйста Покупаю тур Анекс на Кубу, без багажа, они предлагают при оформлении добавить его ( по 8600 в каждую сторону)