Похожие вопросы
- Записаны с ребёнком ( 1 год и 11 месяцев) на подачу национальной визы D в Испанию в консульство в Москве (разрешение на воссоединение семьи получено). Надо ли брать с собой ребёнка? Или я одна могу подать документы?
- Подскажите, могут ли быть проблемы с получением визы Испании, если: - год назад получили испанскую визу на месяц, запрашивали на 2 недели.
- Подаемся на визу в Испанию. Подскажите, если при подаче заявки на слот указали один отель, а потом у нас переигралось - при подаче уже заявления указать другой вместе с подтверждением бронирования? Не завернут?
- Подскажите, если я собираюсь прилететь из США 6-7 сентября в Барселону, могу я запросить визу в Испанию с 28-29 августа? На всякий случай? Или лучше указывать 6-7 сентября прилет в Испанию?
- Подаюсь впервые на визу Испании, у меня 5 летний паспорт.
- Делаю визу в Испанию. При регистрации на BLS в онлайн-анкете указала отель (который еще не бронировала), жду слоты. Будут ли проблемы, если при подаче документов принесу бронь другого отеля?