Похожие вопросы
- Купил на Хайнане на первом рынке чемодан, а он не подошел по размерам, каков шанс что его поменяют на чемодан другого размера, стоит ли ехать на рынок и пытаться его поменять? Оплачивал алипеем.
- Подскажите пожалуйста, мы едем в Китай с другом, вдвоём, соответственно в брони только мои данные указаны. Как быть моему другу, пройдёт ли бронь с букинга без его данных?
- Пожалуйста помогите разобраться - чем больше читаю про wechat и alipay, тем больше не понимаю.
- Подскажите пожалуйста, кто летал из России через Шанхай в третью страну, сколько обычно по времени стоят в очереди на пограничном контроле чтобы получить транзитную визу (
- Лечу в Китай, общий маршрут такой: Москва-Гонконг-Санья-Москва. В Гонконге будем 3 дня, затем в Санья на 5 дней, оттуда в Москву. Рейсы все прямые. Переживаю, что из Гонконга в Санья могут потребовать визу. Стоит ли переживать?
- Летел кто-то через Россию в Китай?пересадкой(например: Беларусь -россия-китай). Что делать с Россией с интернетом?симку в аэропорту покупать?