Похожие вопросы
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Летим в турцию впервые. Рассматриваем бильбиди или кемер. Отзывы об отелях очень противоречивые. Алексиус забронировали в бильбиди, но думаем поменять на другой отель. Какие будут советы по бюджетным отелям 3-4 звезды? 5 не потянем.
- В июле едем первый раз в Турцию с ребенком 4 года, будем в Алании.
- Планирую поездку в Стамбул с семьей маленьким ребенком ( 2 года ) посоветуйте район , где остановиться что б коляской по горкам не прыгать и чтоб все рядом или легко добраться ?
- Подскажите, пожалуйста, путешествуем с питомцем, планируем из рф лететь в Грецию через турцию с собакой, стыковка всего 1,5 часа. Этого будет мало ддя прохождения всех необходимых формальностей? Аэропорт Сабиха.
- Подскажите, пожалуйста хорошие пляжные рестораны в Бодруме, где можно сделать заказ по кухне бару и провести время на лежаке?






