Похожие вопросы
- Вопрос по Сербии: На обратном пути если с громоздкими покупками едем (в заводской упаковке) - что на границе при въезде сюда, в Черногорию? Надо что-то объяснять, заполнять и т.д.. ? Мол что купили себе а не на продажу и т.д.
- Забыл зарегистрироваться в туристичке в Будве.
- Подскажите пожалуйста про шаттл до канатки в Черногории, в Которе. Где найти расписание? Можно ли купить билеты оффлайн за наличку?
- Поселились в Которе, машину не арендовали, хотим съездит на канатку, останавливаются ли автобусы рядом с канатной?
- Подскажите пожалуйста. Я подал документы на боровак как кочевник. Документы приняты, бумага об этом есть.
- Подскажите пожалуйста как можно доехать на автобусе до Плужине? На bustiket4 нашла что автобус Подгорица- Фоча проезжает Плужине. Только этот вариант? Этот автобус прямо в Плужине заезжает? Там автостанция или просто остановка?