Похожие вопросы
- Кастел Романо. Как туда лучше доехать? Ато карта показывает прям очень много пересадок, и в какой день посоветуете ехать туда?
- У нас круиз. Надо добраться из Рима до Чивитавеккья. Как лучше это сделать ? Если на электричке, может быть такой вариант, что будет забастовка ? Очень боюсь опоздать.
- Можете ли порекомендовать хорошие горнолыжные курорты в Италии, но не сильно дорогие? И как обстоят дела с экипировкой, где лучше брать?
- Кто в Италии часто бывает в Венеции, где лучше и дешевле снять отель в районе Местре или на острове?
- Посоветуйте пожалуйста какие туристические карты можно выгодно приобрести в Италии и Париже для посещения музеев и достопримечательностей, или лучше покупать отдельно допустим в лувр и другие музеи?
- Собираемся первый раз в Италию самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отели, в какой лучше заселиться отель с пляжем и красивыми видами на побережье?