Похожие вопросы
- Имею квартиру в Риге но не имею ни визы ни Внж. Надо бы съездить проверить жильё и заплатить за квартиру. Кто знает как попасть в Ригу?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что нет автобусов СПб -Рига которым можно въехать напрямую в Латвию? Эколайнс через Эстонию въезжает... Значит меня с визой не пустят?
- Подскажите пожалуйста как лучше приехать в Питер из Риги ? Дочь с ребенком 5 лет ? Будут лететь из Амстердама! В Нарве не хотят стоять на мосту , планируют зимой ?
- Пропустят ли в Латвию из Пскова Убылинка пешком или трансфером? Виза туристическая французский шенген. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, планирую подаваться на визу Латвии многократную, в электронной анкете в дате въезда указывать год, либо же первый въезд - 3 месяца?
- Муж и дочь граждане Латвии. Я - РФ с визой С Латвии. Все время переходим пешком через Лухамаа. Страховку у меня никогда не спрашивали.