1. Главная
  2. Италия
  3. Рим
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы проездом будем в Риме, останавливаемся в городе всего на два дня и очень хотим провести их ярко.
Vasilisa
Vasilisa
  • Скопировать ссылку

Мы проездом будем в Риме, останавливаемся в городе всего на два дня и очень хотим провести их ярко.

В первый день планируем «обзорную прогулку» по must-see местам. А вот на второй день хотим отправиться за город — «на экскурсию на винодельню». Очень хочется погрузиться в мир местных вин, узнать секреты производства и насладиться тосканскими пейзажами. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас уже бывал на таких экскурсиях? Есть проверенные винодельни, которые стоит посетить? Будем благодарны за любые советы! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Игорь
Игорь6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Тосканские пейзажи, равно и винодельни от Рима далековаты. Рим - это Лацио. Севернее Умбрия. А уж потом Тоскана. Там да... можно и нужно! по винодельням поездить. В Лацио не стоит.

0
Комментировать
Комментарии4
Maria
Maria
169 дн.
  • Скопировать ссылку
В Лацио же Фраскати т Монтефьясконе( est est est)
Ответить
Игорь
Игорь
169 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Интересно, конечно, но гм... не Болгери, что уж там
Ответить
Fabio
Fabio
169 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Такой же интересный, как тосканские вина
Ответить
Игорь
Игорь
169 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fabio: И лучшее, что есть в Тоскане - поезд в Рим!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Fabio
Fabio6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Для меня это стоит того и в Лацио, и в Тоскане, и в Сицилии, и в Кампании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где в Риме вкусно и не очень дорого можно поесть в минутах до 10 пешком от колизея в любую сторону?) Меня интересует паста. Спасибо большое за Ваши советы.
  • Возможно, кто-то может подсказать по опыту. Планируем посетить Палермо в самом конце апреля - начале мая.
  • Летим с мужем в Испанию, пересадка в Риме. Решили воспользоваться случаем и остановиться в этом прекрасном городе на целые сутки.
  • Подскажите, пожалуйста, мне уже подсказывали по круизам. Мы первый раз и я на Рим смотрю поезда с порта civitavecchia до Рима .
  • Всем доброго вечера, может кто-то может подсказать, первый раз летим в Италию и абсолютно не можем выбрать куда, хотим отдохнуть на пляже, может кто-то может посоветовать что лучше рассматривать, где неплохие отели и не сильный оверпрайс?
  • Летим в октябре в Италию через Ереван, решили там остаться на 2 ночи (познакомиться с городом), может кто тоже так делал и может посоветовать хороший отель в центре (среднего ценового сегмента)?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Челябинск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185704 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Каким приложением можно отследить маршруты и расписание дорог? от Коллизея зря ждали номера которые Гугл указывал типа они проедут. Как поняли прикрыты многие дороги и остановки изменили. Пожалуйста где можно узнавать реальную информацию?
Подскажите, в Катаре дирхамы можно поменять на реалы?
Где будет в Риме возможность купить маленькие короны типа, для юбиляра? В спешке забыла купить Был план снятся в нем на каком нибудь красивом фоне
Можно ли в аэропорту в Риме поменять доллары на евро?
Подскажите по Риму курсируют туристические автобусы ,какие расценки какие фирмы какие условия ,расчет наличными или картами?
Скажите пожалуйста необходимо ли распечатывать посадочный талон авиакомпании FLYONE отправление из Еревана или электронных достаточно.
Siracusa, Italia: centro storico, ricchezza culturale e mare di splendide spiagge
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Ташкент
Предпочтение г.Самарканду и его окрестносиям,например съездить в комплекс Аль-Бухари в деревне "Челек". Это не далеко от города. Правда в прошлом году там проводились ремонтные работы.Нужно ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Можно купить матрасы белорусского производства по адекватной цене в магазине Simal на проспекте Церетели, 101. И забрать самим в такси, т.к. упакованы в рулон. Достойное качество и цены ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Зоя З-а
Зоя З-а
Азербайджан
Сколько раз не обращалась в эти филиалы, везде отвечали, мы не имеет отношение к российским банкам ...
6 месяцев назад1 комментарий2
alisa Pravda
alisa Pravda
США
на aviasales.com всегда покупаю иностранной картой на сайте . А если Российской то вконце ru ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё