Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, к документам на подачу на гражданство Молдовы в Посольстве сдавать ксерокопии в 1 экземпляре? И нужно ли к нотариально заверенным копиям приносить оригиналы для сверки?
- Подскажите, пожалуйста, как получить справку с Молдовы что брака на родине не было, и реально отправить справку почтой, например первым классом или заказным письмом? Большое спасибо
- Подскажите пожалуйста,какой консульский сбор за перерегистрацию Свидетельства о рождении ребенку? И вопрос,в перечень документов входит мой загран.
- Подскажите пожалуйста , как можно узнать готов ли загранпаспорт ? Подавались в консульстве РФ в Молдове
- Пришло письмо, что меня признали гражданином Республики Молдова. Подскажите пожалуйста дальнейшие шаги? Мне нужно получить загранпаспорт.
- Вопрос такого рода. Я могу получить военный билет Молдовы через посольство Молдовы в Москве,так как я уже непризывного возраста по законам РМ,или мне нужно лично ехать и все там,в Молдове,оформлять ?