Похожие вопросы
- Кто сталкивался с такой проблемой при регистрации на рейс "China Eastern Airlines"? меньше суток до вылета уже, но зарегистрироваться не дает.. перелет через Китай, пхукет -> шанхай -> москва.
- Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Китай, будет внутренний и международный рейс. Летим с ручной кладью.
- Подскажите пожалуйста в пункте 6. 1B при заполнении визы Китая есть вопрос о прибывающем рейсе и просят написать номер рейса.
- Подскажите, пожалуйста: при оформлении визы F в Китай я указывала маршрут Питер – Шанхай – Шэньян.
- Прилетаем в Китай в Beijing рейсом EK308 из Дубая, после нужно будет перейти в другой терминал для вылета во Владивосток рейсом HU 405.
- У нас коннект в 9 часов в Чэнду ( аэропорт TFU) , прилетаем в 11:30. Варианты либо идти в город, либо к пандам. Пытаюсь рассчитать тайминг на панд.


