Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли почтой отправить лекарство из Армении в Россию? Этих лекарств нет в России. И есть ли какие-то правила отправки? Заранее спасибо
- Подскажите, какая погода в Ереване, в начале апреля вылетаю, а как одеваться и что брать с собой не соображу, на сайтах разная информация. Заранее спасибо.
- Беру билеты на паспорт РФ из Армении, но какой срок годности писать? просто вписать примерную замену по 45 летию? заранее спасибо.
- Обрисую вкратце свою ситуацию: Через Армению лечу в первые ( на Россию). Всегда добиралась через Калининград.
- Кто-нибудь знает, как дозвониться до тех поддержки Team? Набираю 0333, там автоответчик и потом сбрасывает. Может, у кого-то был опыт? Спасибо.
- Какую сим или есим купить посоветуете в Ереване? желательно конечно есим, буду благодарна за совет






