Похожие вопросы
- Может кто знает в Шанхае магазины для гиков? Комиксы, манга, фигурки) понятно, Акихабару там не найти, но вдруг есть интересные для посещения места
- Подскажите, большие ли очереди в кассу в Диснейленде в Шанхае если покупать билеты на месте? Долго стоять придется?
- Кто на Хайнане ездил в ближайшие дни в Тц, где есть найк, адидас и new balance. Скажите в каких Тц есть эти магазины и цены со скидками? В Джое скидок нет, туда ездили, цены стандартные и даже дороже Дубая, например.
- Скажите пожалуйста а есть ли в аэропорту чэнду какие то места для хранения вещей? У меня пересадка 12 часов ,думаю посмотреть что-то сходить за это время,но с багажом сложно будет передвигаться И есть ли бесплатный вай фай в аэропорту?
- Впервые для отпуска рассматриваю Китай ( Хайнань) , подскажите, пожалуйста, июнь-июль как по погоде? Какой район острова предпочтительнее выбирать?
- А есть ли в зоне duty free магазины солнце защитные очки различных брендов , и в целом как цены на них ? Или лучше поискать в Шанхае или Пекине?