Похожие вопросы
- Первый раз еду в Китай, хочу взять этот билет так как самая лучшая цена. Как думаете, хватит ли 2 часов на пересадку? Студенческая виза уже получена. По такой же цене есть с пересадкой 7 часов, но очень не хочется так долго ждать
- Хотим полететь в Санью, но рейс прилетает ночью, подскажите, есть ли возможность при бронирование отеля на Трип сделать раннее заселение?
- Подскажите как дешевле добраться из аэропорта Дасин в столичный аэропорт для 3 х человек и нужна ли виза Китая при транзитном перелёте?
- Летим в Китай при пересадке , хотели немного посмотреть город, как дела обстоят с оплатой наличными ( юани)? Будем в Чэнду
- В аэропорту нинбо или Пекина есть обменники, где можно обменять CFA франки?
- Есть ли резон покупать проездной, если находишься в Пекине 6 дней? или лучше разовые билеты брать?