Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает! Если я с РФ поеду в казахстан и буду проезжать границу ночью, можно там где нибудь обменять рубли на теньге или нужно ждать утра?
- Кто знает, можно ли до сих пор по истечению срока нахождения 3 месяца в Казахстане выехать через границу и обратно заехать заново на 90 дней?
- Подскажите , пожалуйста, в Казахстане, в Астане можно такси вызвать с Яндекса? У меня привязана карта мир, с нее спишутся рубли? Или придется наличкой платить?
- Подскажите, прилетаю в Астану как турист из РФ на 3 дня посмотреть город. Потом хочу на автобусе в Омск. С собой паспорт РФ и загранник.
- Подскажите пожалуйста, какая онлайн карта показывает ограничения по скорости (рекомендуемую скорость) по трассе в Казахстане? В очередной раз будем ехать из Омска в Астану, оооочень редко знаки стоят, не знаю сколько ехать можно
- Подскажите пожалуйста где можно карту банковскую оформить в Алматы по паспорту РФ,ИИН есть ,нужно очень срочно? Перевод паспорта есть.