Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду в Харбин турфирмой на неделю, но у меня там друзья попросили таблеток привезти.
- Подскажите пожалуйста, можно ли курьерской доставкой доставить посылку из Шанхая в Россию?) есть у них типа нашего сдека? Багаж не брала, за него доплата 12к, лечу с ручной кладью, на сколько это выгодно будет или еще дороже . Вдруг кто знает)
- Нужна бронь на 1 ночь в отеле в Хайнань. Как оплатить? Карты иностранного банка нет. UP Россельхозбанка не проходит.
- Кто-нибудь на Хайнане ездил в парк Фули самостоятельно? Очень интересно! Ибо по информации на сайте, билеты там есть семейные весьма дешевле))) но система покупки на месте мне непонятна
- Подскажите, пожалуйста, можно ли алипеем оплатить покупку на 5т$? И если пополнять через помощников можно сразу большую сумму или нужно по маленьким?
- Кто-нибудь бронировал отель через трип.ком в Пекине со 100% предоплатой? Всё было ок? В отеле не брали доп.деньги или комиссию?






