Похожие вопросы
- А есть смысл тратить время на оформление банковской карты (или банковского счета с доступом в интернет банк на крайняк) мне как российскому подданному в банках Китая для дальнейшего использования оплаты западных сервисов. ?
- Подскажите, правильно ли понимаю, чтобы пополнить алипей, нужно добавить +86 а дальше русский номер начиная с 7… и так далее? и нужно ли привязывать карту? получится ди оплачивать без нее?
- Подскажите, подаемся на визу , я заполнил анкету на себя , а как для жены сделать , надо новую анкету заполнить, можно же в этом личном кабинете?
- Я купила Е сим для Китая и надо вручную создать APN, андроид телефон. К Е сим после установления дали код для создания АPN, это же надо вводить в "точку доступа"? Остальное оставить "не задано"?
- Вопрос, для тех кто юзает Вичат для оплаты: у меня сейчас там к российскому номеру он пока привязан, хочу приехать, взять симку и перекрепить к китайскому номеру + закинуть туда юани. Получится ли вообще аккаунт быстро перекрепить?
- Если я сейчас в РФ куплю есим, то как и когда мне ее подключить? Сразу в РФ можно или нужно дождаться пересечения границы?