Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь вылетал из Китая в Гонконг по безвизовому транзиту china eastern? Говорят они не садят в самолет, если летите в Гонконг из Пекина. Считают, что вы без визы находились в Китае.
- у меня вопрос? Если я с Гонконга на поезде поеду в Шанхай, дальше в Россию, то для этого нужна виза? Или безвизовый транзит будет только если я прилечу самолетом? Запуталась
- Подала документы на визу Китая, но из-за турецких штампов задерживают, а мне нужно в Гуанчжоу на 4 дня. Думала отозвать паспорт и полететь в Гонконг , а оттуда на автобусе в Гуанчжоу. Так можно? Я просто совсем не понимаю что там и как по границе)
- Подскажите, пожалуйста, у меня остались Патаки. Можно ли оплатить частично ими, а частично Hkd автобус Макао - Гонконг? И какая стоимость билета?
- Летим из Хайнаня в Россию через Гонконг, остановимся на пару дней в Гонконге. Вопрос такой - можно ли в Гонконге рассчитываться алипеем или юанями или нужно заранее деньги поменять?
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь в Гонконг из Вьетнама. Как я прочитала виза не нужна.