Похожие вопросы
- Может кто поможет в вопросе! Подруга гражданка Беларуси, живет в РФ ( внж). Летит первый раз в Тай. Вылет из России с мужем ( гражданин РФ).
- Расскажите,пожалуйста,как продлится на +30 дней в Тайланде и сколько это стоит? Нахожусь на Пхукете. Живу тут два месяца.
- Лечу с Пхукета с пересадкой в Бангкоке менее 2х часов, билет единый, багаж зарегистрирую в аэропорту пхукета сразу до пункта назначения.
- Купила билет на Пхукет через Китай с пересадкой в Шанхае 3 часа. Рейс трехзначный, значит чартер? Каким рейсом могу улететь обратно? Чартер/регулярка? И можно ли улететь с Пхукета в Москву с другой авиакомпанией?
- Прилетаем в Бангкок и далее планируем в этом же аэропорту пересесть на местные авиалинии до Пхукета,без багажа.
- Подскажите у кого информация по вылету актуальнее: у аэропорта или авиакомпании? Чартер в Санкт Петербург от ред вингз. У них на сайте время 15:05, а на сайте аэропорта пхукета 12:55.