Похожие вопросы
- Подскажите в середине ноября на день куда можно экскурсией съездить в горы , будем отдыхать в Пятигорске
- Все основные достопримечательности так понимаю ближе всего к Пятигорску?
- Ребята посоветуйте, пожалуйста,что посетить с детьми в районе п. Эсто-садок Хаски-Хутрор, аквапарк... Может что то ещё (не очень дорогие варианты для семьи).? Буду очень признательна!
- У нас нет штампа в свидетельстве о рождении у дочери , я так понимаю нас не пустят в Абхазию? А что по заграннику, можно ли? Поставят штамп в паспорт ? И на чем можно доехать до Гагры? Благодарю!
- Я правильно поняла, что лучше всех из операторов интернет и связь у МТС в Дагестане? Собираемся в путешествие, не могу определиться у какого оператора покупать сим-карты. На свой Теле2 надежды никакой
- Собираемся впервые в Терскол в начале июня! Впервые в этот район из Крыма едем! Подскажите из МВ в Терскол трансфер проверенный! Все, что находила, не меньше 5000₽.