Похожие вопросы
- Подскажите, а карту юнион пей Россельхозбанка лучше делать юаневую или рублевую? Для Китая.
- Подскажите, можно ли с карты ЮнионПэй Россельхозбанка снять юани в банкоматах Китая? И будет ли комиссия?
- Скажите, где лучше ж/д билеты покупать в Китай? На Трипе за рубли или через Алипей за юани? Я еще в России нахожусь.
- Через 7 дней буду в Шанхае,в каком виде везти деньги? Могу ли только с юанями на россельхоз карте? Или наличка может понадобиться?
- Подскажите вичат можно пополнить с россельхозбанка находясь в Китае? На территории РФ не получится?
- Подскажите, если я буду рассчитываться в Китае рублевой картой от РСХБ юнион, то будет ли это намного не выгоднее, чем картой в юанях? Просто эта карта стоит 4 тысячи, а в рублях бесплатна


