1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Выгодно везти менять или с рублями лететь в Турцию? Нет однозначного ответа, летим приложение не везде работает, юнион пэй россельхозбанка также непонятно. Помогите советом как выгодно будет? летим в белек
👨🏻‍💻
👨🏻‍💻
  • Скопировать ссылку

Выгодно везти менять или с рублями лететь в Турцию? Нет однозначного ответа, летим приложение не везде работает, юнион пэй россельхозбанка также непонятно. Помогите советом как выгодно будет? летим в белек

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Савва
Савва9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вроде бы юнион пей работает

0
Комментировать
Комментарии2
👨🏻‍💻
👨🏻‍💻
264 дн.
  • Скопировать ссылку
А на рынках
Ответить
Савва
Савва
264 дн.
  • Скопировать ссылку
@👨🏻‍💻: Этого уже не знаю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Aлина
Aлина9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в турцию сейчас лучше лететь с евро, в крупных городах рубли в обменниках принимают без проблем, на днях менял в стамбуле 5000 руб за 2200 лир, но чаще предлагают купить за 2000 лир

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Andrei
Andrei9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Летим работает, юнион пей работает не везде, с долларами или евро езжай

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста нужно ли делать титры на собаку и кошку из Грузии в Россию? Или если из Армении в Россию?
  • Помогите, пожалуйста. Купила есим от МТС для Турции, сейчас пока нахожусь в РФ. Пытаюсь активировать, пишет сбой активации. Причина в том, что я еще не на территории Турции?
  • Друзья , нужна помощь . Я понимаю , но … по карте мир я не могу оплачивать покупке в Турции ? Как поступить (деньги на Сбербанк) какой банкомат принимает карту , чтоб получить наличными в лирах и какая комиссия? территориально нахожусь в Каппадокии.
  • Завтра прилетаем в Стамбул. Аэропорт Гекчён, а отель на ул. Кёмюрджю Мустафа, 4.
  • Подскажите пжл, как, находясь уже в Кемере, поменять рубли с карты мир Сбера на лиры или оплатить ими какие то покупки.
  • Буду проездом в анталии, доллары на лиры разменивать не хочется, до отеля хочу добраться на автобусе, лир нет, есть карта анталия карт и виртуальная карта сипей, также рсхб Юнион пей, подскажите как можно получить лиры и пополнить анталия карт?
Интересное
  • Рутульцы — талантливые жители Кавказа
  • Аджарцы — горный народ Грузии
  • Всё про здание Министерства иностранных дел России в Москве
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Сусс Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256966 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста , по визе . Если мы получим визу через посольство Франции , а поедем маршрутом. Минск-Польша ( Варшава) - Париж.
Если заказываешь через приложение тук-тук или такси,можно расплачиваться наличными..? (Или нужно привязывать карту к приложению)
Скажите пожалуйста, сложно ли пройти STK для авто, 2006-2008 года выпуска в Словакии ? Авто в нормальном состоянии,на ходу
Может кто-то получал визу цифрового кочевника Португалии? Сколько ждали после сдачи документов?
Подскажите пожалуйста, если d12 виза Индонезия заканчивается условно 30 июня 2025 года, а stay permit стоит до 20 ноября 2025, то до какого числа я могу находиться в стране?).
Подскажите пожалуйста клинику в Ташкенте где можно обследоваться и подлечиться? Нужен ревматолог,эндокринолог,гастроэнтеролог,гинеколог. Окулист детский. Едем на 7-8дней. Спасибо
Туры Хаммамет всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
у Вас билеты Лиссабон-Рим и Рим-Москва? Вам нужно иметь Ваучер отеля (или другое подтверждение) для проживания в Риме ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Arsen
Arsen
Армения
Clean Yerevan ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Alisa Seleznyova
Alisa Seleznyova
Франция
Не правда!!! Не верьте, кто говорит, что это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА! Я отказалась от доставки курьером ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Иван Ильич
Иван Ильич
Испания
В Барселоне само собой еврозона. 100 процент да и с большим удовольствием. В Стамбуле у меня приняли 500 евро надорванные которые в России в принципе не принимают за бутылку водки в ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё