Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто брал с собой в Турцию маленький дрон (249 грамм) были ли у вас проблемы с ввозом и полетами?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли какую-либо справку получать при выезде из Черногории? В ветеринарке сказали, что нужно только прийти к ним за 2-3 дня до вылета и всё.
- Мы с двумя детьми 6 и 1 оказались в Кемере и погоды нет) Какие топ активности можете подсказать на 4-5 дней? В аквариуме уже были
- Подскажите пожалуйста. В планах переехать в Ташкент в этом году из Казахстана. У меня есть большой попугай - зеленакрылый ара. Кольцо есть но без документов. Как могу пройти границу ? С чего начинать или есть кто посоветует что да как ?
- Планируем поездку с питомцем зарубеж. Подскажите, пожалуйста, с вакциной Мультикан-8 впускают сейчас собак в Таиланд? Где-то есть утвержденный список вакцин для въезда в Таиланд? Не смогла найти.(
- Подскажите Пожалуйста сколько стоит сделать вет сертификат в Тбилиси? Вылетаем в Россию.