Похожие вопросы
- Подскажите где в Ереване можно сменить водительские права РФ на Арм ? Если кто менял подскажите, что при себе нужно иметь что оплатить ? Хочу на один день прилететь все сделать и улететь.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Армении. Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем, если виза открывается пересадкой через Мюнхен (Lufthansa) или Амстердам (KLM)? Пускают ли на самолёт и в город?
- Подскажите пожалуйста, что нужно сделать человеку (с гражданством РФ), который приедет в Армению на ПМЖ? Какие нужны документы для жизни на первое время? Сколько можно остаться на территории Армении?
- Какое приложение для такси лучше установить в Ереване? И что лучше, купить симку армянскую с интернетом (сколько стоит?) или роуминг (у меня билайн)?
- Подскажите пожалуйста кто улетал из Армении и забирал вино. Сколько бутылок / литров можно вывезти. Без доплат и пошлин . Вино не в пластике в стекле.
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с билетами в транспорте? Можно оплатить копейками (вроде 300 драм уже?) Или карту нужно сделать? У меня арм. гражданство