Похожие вопросы
- Хотела узнать, какие есть проездные на автобусы в Греции? Каждый раз платить по 2 евро дорого, если передвигаешься несколько раз за день. Местные как оплачивают проезд?
- Вопрос по такси. В Ираклионе в аэропорту не возникнет же проблем взять такси? Трансфер отельный выставляют 150 евро. Ираклион - Ретимно (даже чуть ближе), мне кажется, что взять в аэропорту такси будет дешевле. Подскажите, пожалуйста
- Как можно расплатиться в Греции, кроме наличных средств?)
- Сегодня списываюсь с визовым центром (ВЦ) в Москве на подачу шенгена в Грецию, запросили справку об остатке на счете от 450тыс на 2недели пребывания, это нормально? И что делать, если на счете меньше?
- Подскажите, пожалуйста, надо ли получать дополнительные международные права к российским ( у меня они нового образца, как банковская карта)
- Может кто-то знает, как дают летом визы в Грецию, если бронировать отель в Салониках? Нет мыслей у них, типа что летом делать в городе 2 недели?