Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто в Краснодарском крае катался на тепловозе в Гуамском ущелье (Апширонская узколинкйная железная дорога ) где можно там остановиться на выходные с детьми ? Есть у кого опыт , поделитесь.
- Пожалуйста, поговорите со мной про дорогу на Джилы Су.
- В рамках автопутешествия захватили северный и центральный горный Дагестан с заездом в Каспийск и Дербент.
- Подскажите, пожалуйста, ходит ли какая-либо маршрутка из Архипо-Осиповки в Бетту? И второй вопрос.
- Собираюсь на Мультинские озера с собакой, готовы ночевать в палатке. Читала, что с пёселем можно только до нижнего озера, далее запрещено.
- Мы планируем в Нойхаузен на С пира на турнир, а перед этим в замок на экскурсии. Посоветуйте, пожалуйста, по времени, если пир начинается в 19 (




