Похожие вопросы
- Обязательно ли иметь на счету 4,8 мил тенге гражданину турции? Если да/ нет, в каких случаях нужно нотариальное согласие/договор от собственника?
- Подскажите пожалуйста, изучаю вопрос перевода с Райффайзен банка на кор. счет банка Каспи. У Райфа на их сайте написана инструкция.
- Ситуация: летом я приехала в Казахстан как турист на 90 дней. За это время я нашла работу и продолжила проживать на территории Казахстан по РВП.
- Ситуация - хочу стать клиентом Фридом Финанс КЗ и оформить только виртуальную карту, пластиковая не нужна.
- Если моя цель оформить РПП Казахстана ( гражданин РФ) , я слышал что могу сразу на него подать пропустив шаг с РВП.
- Я являюсь гражданином Казахстана и имею вид на жительство в России. В настоящее время нахожусь в Казахстане для обновления национального паспорта.