Похожие вопросы
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Подскажите, пожалуйста: Планируем приехать в Ивангород на машине, оставить ее на стоянке и пешком перейти границу. Нам в любом случае нужно оформлять через госуслуги пропуск для въезда в Ивангород?
- Если из Эстонии 10 тыс долларов разрешат провезти в Россию, можно ли на пограничном пункте Российской стороны обменять их на рубли для оплаты пошлины за ввоз авто??
- Подскажите пожалуйста сделали страховку немецкую ,DR-WALTER. В Эстонии она проходит? Нам в аэропорт транзитом на Кишинев.
- Подскажите планируем переходить Ивангород-Нарва и через неделю обратно. Паспорта / Раньше со страховкой альфы вроде пускали, как сейчас? И вроде сейчас нет особых проблем с переходом в сторону Эстонии, это так?
- Подскажите пожалуйста, из России в Эстонию меня пустят с молдавским паспортом? Всегда с мужем выезжала, у него шведский паспорт. В декабре придется одной переходить границу.