1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может быть кто-то есть, кто подавал документы на визу Ирландии в Минске в визовом центре? Начинаю переживать, подача была почти два месяца назад, до сих пор нет ответа
Valeri
Valeri
  • Скопировать ссылку

Может быть кто-то есть, кто подавал документы на визу Ирландии в Минске в визовом центре? Начинаю переживать, подача была почти два месяца назад, до сих пор нет ответа

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Viktoryia
Viktoryia9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это нормально, праздников много было, обычно мне через 6-7 недель паспорт присылали в Минск, он только к ним с Минска неделю идёт , мой только на 9 й день в посольстве оказался и так 2 раза

0
Комментировать
Комментарии6
Valeri
Valeri
271 дн.
  • Скопировать ссылку
мой в посольстве был через 2 дня
Ответить
Valeri
Valeri
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeri: я первый раз подаюсь через ВЦ, до ковида подавала в Москве документы. за неделю открывали всегда
Ответить
Viktoryia
Viktoryia
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeri: сейчас не так быстро увы) по подсчётам на след неделе должен быть, ну это в идеале, или напишите им что собираетесь в поездку и нужен паспорт и прошу быстрее рассмотреть мое заявление, я писала так, мне ответили сразу что приняли к сведению мое сообщение,и мне через 4 дня после письма прислали паспорт, не знаю из за письма помогло или они и так собирались, но раньше 6 недель не присылали
Ответить
Valeri
Valeri
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Viktoryia: а можете подсказать на какой адрес писать?
Ответить
Виктория
Виктория
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeri: Доброе утро! IrishVisaMoscow@dfanet. ie
Ответить
Iryna
Iryna
271 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeri: ] документы подавала 17 марта и 20 марта уже в посольстве доки были
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Iryna
Iryna9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доброе! я подавала в марте в Минске и 20 марта 2025 года посольство в Моске доки мои получило.. и до сих пор тишина. Виза в Ирландию на 2 ух недельные курсы.. говорили ждать до 6 недель..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает - при подаче супруга на визу в Ирландию 1G впервые: - нужно ли предоставить свидетельство о браке? или наличие самой визы уже достаточно? - документы по мед страховке нужно подгружать сразу при онлайн заявке или только при личной явке?
  • Подскажите , какая страна даст длительную Шенгенскую визу (если первый раз туда ехать из Ирландии ) при наличии ирландской визы по учебе и гражданстве РФ?
  • Получал ли кто-то туристическую визу Ирландии? Как вообще, одобряют в России?
  • Подскажите, пожалуйста, в какое время появляются слоты на подачу документов на визу Ирландии в Санкт-Петербурге, тип посещение семьи/друзей или это совсем непредсказуемый аттракцион?
  • Подскажите, пожалуйста, те, кто получал мультивизу. Можно ли получить документ, который позволяет не выезжать каждые 90 дней или меньше, а жить дольше?
  • Подскажите, а кто-то сталкивался с таким, что паспорт заканчивается раньше, чем выдают визу в Ирландию? То есть визы еще нет в помине, а паспорт через 5 месяцев истекает
Интересное
  • Эвенки (тунгусы) — аристократы Сибири под Полярной звездой
  • Дворцовый мост в Санкт-Петербурге
  • Самый высокий и большой человек в США
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Лара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261413 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой тариф лучше брать на винперл винвондерс ?
Подскажите пожалуйста, а есть фиксированное расписание 99 и 14 автобуса? Мне нужно от метро Юнион добраться до аэропорта Шарджи к 2:40 ночи.
Подскажите, чтобы доехать на метро до Дубай Молла оплата как производиться? По карте обычной или наличными можно?
Может кто пользуется такси в Шарм-Эль-Шейхе. Хотим из отеля уехать на площадь Сохо посмотреть. Как вызвать?
Работает ли в Дубае карта РСХБ юнион пей?
Кто делал долгосрочную визу Франции по ПАКС, долго ли рассматривают?
Туры Текирова 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kucherov_official
Kucherov_official
Остров Пхукет
Через сбер от 50 батт ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Valerian Hipeople
Valerian Hipeople
Китай
апрель 2025, карты почти нигде не принимают, только вичат, алипэй или наличными ...
10 месяцев назад0 комментариев2
satns@yandex.ru
satns@yandex.ru
Египет
Не слушайте никого,шоу потрясающее,ужин вкусный,вчера были Зрелищное,шоу невероятное танцевальное и с мароканским сытным ужином посмотреть сам отель ! Очень рекомендую.Мой 7 лет ребенок ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Ханой, Хо Ши Мин, Дананг ...
9 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё