Похожие вопросы
- Подскажите могу ли я как гр РК провезти с собой пк купленный в Германии? Или придётся платить пошлину за стоимость этого компьютера (около 1000 евро)?
- У меня ВНЖ в Казахстане было оформлено по адресу квартиры которую я снимал. Теперь у меня другой адрес но я еще не успел сменить адрес регистрации.
- Я еду в Алматы на неделю (10 марта по 17) обязательно ли мне делать регистрацию? Или достаточно отметки в загранпаспорте?
- Подскажите, если машина новая, купленная в октябре 2024, нужен тех осмотр в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста. Гражданин Украины, заканчивается трудовая виза в Казахстане, может он жить еще 90 дней по безвизу?
- Подскажите, может ли гражданин РК оформить приглашение гражданину РФ, что бы второй получил разрешение\визу через консульство и тем самым смог заехать в Казахстан.