Похожие вопросы
- Хотим летом поехать по такому маршруту, ок ли для консульства? студенты, фин гарантию будем показывать 1млн+ рим 3 дня.
- Подаюсь на визу в Италию. Норм такой маршрут? Рим 2 дня. Пиза 1 день. Генуя 2 дня. Венеция 2 дня. Милан 2 дня.
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Скажите, если у меня обратный передел Милан-Стамбул 6 ноября, а из Стамбула в Сочи я улечу 10 ноября,это же норм? что я задержусь там) негативно же не скажется никак по решению о выдаче визы?
- Поделитесь кейсами, пожалуйста, кто ездил на скоростном поезде Милан-Париж, который недавно вновь запустили?
- Подскажите: у меня итальянский шенген (2 года) выезд правильный и пользовалась тоже норм, 02.01.26 виза заканчивается и 03.01.26 еще на 2 года. Я могу влететь и вылететь через другую страну? А потом в 26 влететь через Италию?