Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с какой стороны выбрать места в Ласточке для поездки из Сочи в Лазаревское, чтобы смотреть на море.
- Собираемся семьёй в Дагестан - 2 взрослых, 3 ребёнка( 12 л, 9 л, 3 г) предварительно на машине в Дагестан.
- Едем в Калининградскую область впервые 8-23 августа.
- Хотим поехать в Дагестан летом с ребенком 11 лет. И в море искупаться и в горы съездить. Где лучше остановиться? Каспийск? Дербент?
- Подскажите пожалуйста, с реб 1. 4 какие экскурсии можете предложить? С конца мая по 15 июня)). Хочется и на язык тролля, и теснины, и сулак. каньон.
- Друзья привет! Есть ли какие то трекинговые известные маршруты Гуниб, Чох, дубки, другие места ? Или только на машине по точкам ездить ? Хочется пешочком живописными тропами погулять ..