Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал согласие на выезд ребенка с одним родителем для подачи на визу Испании - это вообще обязательно ?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, при въезде в Испанию можно ввозить наличкой до 10000 евро без декларации, а при выезде в Россию обратно есть ограничения по ввозу наличных?
- Подскажите пожалуйста, мы живем в Испании по номад визе и недавно сделали прописку. Нужно ли как-то уведомлять национальную полицию об этом, нужна ли на это сита и какого типа? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто перевозил животное в Испанию? Принимают ли с нашей вакциной или обязательно сделать те, что признаны ЕС? И нужно ли ждать 3 месяца с получения титров на бешенство?
- Какая страховая работает на территории ЕС, Испании, чтобы без доплат на месте? Едем надолго с ребенком.
- Подскажите, для покупки сим-карты в испании на долгосрок нужна местная регистрация или можно по заграну? в том числе чтобы сим карта подошла для открытия банковского счета в последствии.