Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Северный Кипр подходит для визарана для продления пребывания в Турции?
- Понимаю что бюджет у всех разный, ну вот если брать 4-5 дней на 2-их не считая билеты и отель, тысяч 100 в Стамбуле хватит? Или может кто-то укладывался и в 20 тыс?)
- 300 баксов на карте на 2.5 дня хватит в Стамбуле? или больше надо пополнить? при условии что Цистерну и другие активити по российской платить буду? 300 баксов на 2-х на поесть не в забегаловках
- Подскажите,пж, про рынок в Манавгате: 1) бывает ли он по четвергам?нам сказали, что должен быть. 2)стоит ли туда ехать,что там можно купить, цены? Мы сейчас в Гундогду
- Может кто-нибудь подсказать с обменом денег в Олюдениз. Как лучше менять. Нужно ли заранее в России рубли на евро менять.
- Подскажите, пожалуйста, а с короны реально снять деньги где-то в районе novamall, Сиде? И проходит ли оплата по сбп где-то в магазинах?






