Похожие вопросы
- Здравстуйте.Подскажите ,пожалуйста,в Грузии, в Батуми классный салон ,где можно сделать макияж и прическу.Спасибо.
- Планирую быть в Грузии пол месяца, думаю, нужно брать сим-карту, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, где оформить, и , может быть, какой взять тариф, чтобы не сильно дорого было и хоть какой-то объем мобильного интернета был?
- Хотел в Грузии, в Тбилиси снять с карты 2тысячи долларов, но как читал лимиты на снятие в банкоматах по 500$ примерно. Могу ли я в один день сделать снятие в 4 разных банкоматах?
- Кто то пробовал заказать сигареты/алкоголь в Грузии через глово или вольт? Курьеры спросят документы?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли какая-то возможность перевести доллары на счёт TBC ( не себе) без комиссии или хотя бы с минимальной?
- Как в Батуми платить за лифт Citycom? Позвонил хозяин и говорит, что задолженность, требуется оплата. В терминале показывает долг 6 лари, оплатили, но карточки для лифта так и не работают. Может стоит положить сразу на месяц вперед 25 лари?