Похожие вопросы
- Подскажите парковку в центре Улан -Батора, где можно оставить машину ( с Российскими номерами) на сутки ? Если поздно вечером, когда уже закончатся пробки, заехать в город.
- Подскажите пожалуйста, какие развлечения зимой ( новогодние каникулы) в Манголии? Куда лучше поехать из Иркутска свои ходом. Где и как снять жилье? Думаем съездить на каникулы семьей с детьми отдохнуть)
- Лечу из аэропорта Чингисхан в Россию ночью на маленьком самолете, и волнуюсь как можно будет оплатить перевес багажа(
- Лечу с 7-часовой ночной пересадкой в Улан-Баторе. Подскажите пожалуйста, какие условия в аэропорту? Есть ли розетки и место, где можно поспать?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Улан-Батора охраняемая парковка ? И цены по возможности… Планируем вылететь от туда в др страну на неделю ….
- На следующий год собираемся в июне на рыбалку на озеро Хубсугул. Заезжать будем со стороны Иркутска. Жить планируем в своих палатках.