1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите классные места, где можно остановиться в Дхарамсале? Интересует бюджетное размещение в отдельной комнате, можно при хостеле.
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Подскажите классные места, где можно остановиться в Дхарамсале? Интересует бюджетное размещение в отдельной комнате, можно при хостеле.

Буду рада любым рекомендациям! Собираюсь туда в конце мая — начале июня Ещё, если есть советы как лучше добраться до Дхарамсалы от города Дехрадун, поделитесь пожалуйста тоже ( вариант ночного сидячего автобуса приводит в ужас, но похоже, это самое оптимальный маршрут) ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Анна
Анна7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Мы всегда ездим на автобусе из Дели, вот сейчас только вернулись обратно тоже на нем. Вполне комфортный автобус, сиденье очень хорошо раскладываются, удаётся даже поспать, дают пледы и водичку. Берем места самые передние, там больше места, на всякий случай таблетка от укачивания на серпантине. Знаю кто-то выкупает себе 2 места, чтобы было совсем удобно, но мне и на одном норм.

0
Комментировать
Комментарии3
Lena
Lena
197 дн.
  • Скопировать ссылку
Анна, спасибо большое за ответ! Автобус Вольво был?
Ответить
Анна
Анна
197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: И как я понимаю, Вам не нужно ехать в Дели, автобус идет через Чандигард. У нас автобус от фирмы New Himalaya Travels уже третий год с ними ездим, но автобусов много разных.
Ответить
Арина
Арина
197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Также ими ездила один раз, хорошо, но другой маршрут
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Владимир
Владимир7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ключевой момент, если в басике пять редов кресел это ужас ужас, если четыре все вполне неплохо.

0
Комментировать
Комментарии2
Mark
Mark
197 дн.
  • Скопировать ссылку
В каком? В Вольво?😂
Ответить
Владимир
Владимир
197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mark: Да, типа Вольво индийского разлиаа, 4 ряда.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Арина
Арина7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Есть сидячие автобусы, которые комфортные, полуслиперы, ну они на агрегаторе по крайней мере так отмечены. Хотя по факту там классические кресла, но они откидываются и под ногами поднимается специальная "подушка", которая ноги преподнимает. Я ездила в таком, электрический бас и там указано было, что он "слипер", хотя 2 ряда кресел, по 2

0
Комментировать
Комментарии2
Irina
Irina
197 дн.
  • Скопировать ссылку
Если я не ошибаюсь, это тип автобуса Club class называется. Недавно ехала на таком. Все как Вы говорите: 2 ряда по 2 места. Сильно откидывается спинка и подставка для ног поднимается. Очень комфортный
Ответить
Евгения
Евгения
197 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Мы на такие брали билеты, на сайте semi sleep было указано. Действительно, вполне комфортные, мы 11 часов в ночной поездке провели. Делает остановки у кафе, чтобы перекусить/покурить и сходить в туалет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Максим
Максим7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от того, что вы ищите в Дхарамсале. Если тусовки, то одна часть, если поближе к монастырю и монахам, то другая.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы в Кандолиме, хотим купить красивый резной деревянный столик. Выбор здесь совсем маленький, подскажите, есть ли где-нибудь поблизости (
  • Кто был в Гувахати, что там есть интересного? А то я нашла недорогой билет Бангкок-Гувахати, думаю лететь туда или нет?
  • Доброго вечера всем. Вопрос по аэропорту в Дели. После погранзоны можно где-то сесть ( а лучше лечь) чтоб без толп народа?
  • Прилетели в Индию впервые , Гоа Палолем, в восторге от пляжа , волны есть , но не такие уж большие. Напоминает пляж Карон в Тае. Подскажите в Даболим за какое время лучше выезжать до вылета ? Часа за 3?
  • Хочу посетить Тируннамавалай, а потом несколько дней провести на море. Порекомендуйте, пожалуйста, если есть места недалеко от Ченная, туристические небольшие, где и спокойно, и весело можно отдохнуть (возможно, типа Арамболя или Мадрема в Гоа).
  • Насколько реально чем то заразиться в поездке по Индии если города дели - агра - джайпур - варанаси - калькутта? или скорее сказки. кто то чем то болел во время поездки?
Интересное
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201800 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как работают казахские карты в Испании? Есть Фридом, делала года 3 назад, не пользовалась. Люди пишут, что при переводах деньги пропадают и не всегда работают при оплате. Кто с какими картами в Европу катается?
Подскажите пожалуйста мы Ташкенте 23 дня. Не регистрировались. Завтра вылетаем. Не будет проблем в аэропорту?
Подскажите, на Пхукете продают сигареты с кнопкой? Кент, Ротманс и т.д.?
Как в Кыргызстане можно снять деньги с карты Мир (без физической карты) - GooglePay? Может в банках где-то можно по переводу?
Расскажите про погоду в Таиланде в мае? Если ехать на острова - там такой же ливень?… ничего не увидишь?.. как думаете?
Посоветуйте хорошее бюджетное рыбное место на Пхукете в Патонге.
Cape Town, South Africa: Vineyards, Nature, and Beautiful Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Раз его не указывают, наверное, достаточно номера телефона (и адреса, если в Анкете уберется столько слов) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kucherov_official
Kucherov_official
Остров Пхукет
Через сбер от 50 батт ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Всю мебель можно купить в магазине Simal на Церетели, 101. Белорусское производство и качество с ценой отличное ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Юлия Морозова
Юлия Морозова
Шарм-эль-Шейх
Обалденно вкусное местное пиво в Египте Meister 8° и Sakara 10° ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё