Похожие вопросы
- Планируем с мужем поездку в Алматы в конце мая. Посоветуйте, пожалуйста, где территориально лучше остановится, чтобы было в пешей доступности где погулять, покушать и тд? Можно ли остановится где -то с ночевкой в горах? Видовый отель?
- Где можно отдохнуть на природе с семьей в Алматы, порыбачить и пожарить шашлык, желательно не коммерческие а дикие места.
- В июне собираемся посетить Астану. Подскажите какой район лучше выбрать для проживания, что бы кафешки и достопримечательности были в шаговой доступности. Особенно в вечернее время для прогулок
- Подскажите пожалуйста, куда лучше переехать жить в Казахстана из РФ? Интересует жизнь в каких-то более менее новых ЖК.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше переехать жить в Казахстане из РФ? Интересует жизнь в каких-то более менее новых ЖК.
- Подскажите, как обстоят дела с вызовом такси из Медеу? Или может есть транферы, которые посоветуете? Думаем остановиться там весной и хочется понять сможем ли рано утром уехать в аэропорт или лучше за день до в город вернуться