Похожие вопросы
- Лечу во Вьетнам через Китай. можно спросить про Sichuan Airlines? про отель при долгой пересадке. может кто знает как в приложении забронировать?
- Подскажите, пожалуйста, слипбас из аэропорта Хошимина отправляется в Нячанг или нужно в город ехать? И можно наличкой оплатить при посадке (не заранее, так как карты нет)?
- Подскажите по винперлу в Нячанге, канатная дорога входит в стоимость 950к? сколько денег с собой брать на еду и нужно ли брать полотенце в аквапарк?
- Есть ли Зара, HM и другие магазины во Вьетнаме?
- Подскажите, сможем ли мы сами добраться до Водопадов Бахо+ остров орхидей? Планировали на такси на водопады, потом до порта и там купить билет только на один остров, остров обезьян брать не хотим
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже Зоклет / Доклет лежаки и сколько они стоят. читала что в отеле Pax Ana можно заплатить 200 тыс с человека. Есть ли еще варианты и другие лежаки? Продают ли у пляжа фрукты?