Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Антальи в Подгорицу, с пересадкой в Стамбуле 20 часов, прочитала, что у туркишей есть бесплатные экскурсии по городу с трансфером.
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на февраль в Кемере.
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Собираемся в Стамбул в начале апреля на неделю. Часто в поездках мы не снимаем жилье сразу на весь срок, а снимаем уже на месте. Вопрос реально ли в Стамбуле снять отель / жилье день в день, например хотим пожить в разных районах города?
- Очень любим Кемер, отдыхаем парой уже несколько лет именно здесь. Планирую отпуск опять в Кемере, но как всегда муки выбора отеля.
- Едем впервые в регион Турции Эвренсеки. Интересуют советы по экскурсиям: стоит ли ехать в пещеру Алтынбешик и в деревню "Пуговичных домов"? Интересна ли экскурсия в Грин Каньон? И у кого лучше приобретать экскурсии?