Похожие вопросы
- Ни разу не сталкивался с Ласточкой. Нужно уехать из Краснодара в Сочи. Есть рейс на 20:40. Билеты с указанием мест. Стоячих там нет? Да и онлайн не дает купить, будто все продано Как можно сегодня добраться до Сочи?
- Подскажите, кто бронировал замок у моря головинка в Сочи, у них бронирование только на официальном сайте?
- Я из Питера, еду в Калининград с 11 апреля на 4 дня перезагрузиться. Забронировала жилье в Лесном на Куршской косе.
- Скажите, пожалуйста, могу ли я купить билеты до Калининграда и оформить упрощённую транспортную визу ЖД, если загранпаспорт ещё не готов?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить доллары нового образца,мелкого размена?нижний новгород
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Адлера до жд вокзала Адлера? Есть ли электрички? Где можно посмотреть расписание и цены? (Яндекс выдаёт Ласточки, но цена за 9 минут поездки = 477 руб. Есть ли альтернатива?)