Похожие вопросы
- Подскажите, а купить билеты на территорию, панораму, где запускают шары - очереди большие? Стоимость? А то что-то цены туроператора на пакеты услуг зашкаливают
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Стамбула ( новый аэропорт) до центра города после 0. 00? Самолет приземляется только в 23.
- Все мои попытки добыть индивидуальную прогулку на яхте в Стамбуле ( как подарок папе на д\р) обломались, т. к. все эти яхты идут черти откуда (
- Подскажите, как лучше добраться до рынка Анталии , магазина, чтобы купить сувениры, подарки из района Кунду, отель green palace? Может автобус или такси какие-то.
- Как доехать из Бодрума в Фетхие? В интернете находил информацию что есть прямой автобус, но на картах рисует маршрут только с пересадками
- Доброго всем дня! Ребята, хотим из Грузии поехать на своем автомобиле в Турцию, не подскажите где там можно приобрести местную сим-карту и какой тариф для туриста выбрать? Нужен только интернет)