1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, сколько стоят в Шарм Эль Шейх коралки? Все это покупать в отеле или в магазинах за пределами отеля? Если можно, сориентируйте по ценам, пожалуйста.
Aziza
Aziza
  • Скопировать ссылку

Подскажите, сколько стоят в Шарм Эль Шейх коралки? Все это покупать в отеле или в магазинах за пределами отеля? Если можно, сориентируйте по ценам, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Nataly
Nataly6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Коралки в Манго стоят 2,5$, в отеле от 3$

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Svetlana
Svetlana6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я маску брала в местных магазинах за 10$

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите какая цена в Египте, в Шарме на кораллки (аквашузы)? Есть ли смысл их покупать заранее дома?
  • Скажите пожалуйста в какой из отелей Альбатросов возят на экскурсию в Аквапарк за 40 долларов? Может он случайно находится через дорогу около Сентидо Риф Оазис ? И если ехать или идти самим самостоятельно какая будет стоимость?
  • Подскажите, какой тариф и какую симку на неделю лучше в аэропорту Шарм-Эль-Шейха оформлять и сколько стоит?)
  • Скажите плиз сколько в Шарм-Эль-Шейхе стоят маски с трубкой? Или может кто отдыхает в альбатросе модерна - сколько в отеле цена? Думаем дома купить и с собой вести или уже на месте.
  • Летим домой из Шарма с двумя маленькими детьми в 23:00. Слышала, что в аэропорту платно помогают пройти быстрее регистрацию. Подскажите пожалуйста стоит брать эту услугу??? И сколько по цене?
  • Кто в Шарм-Эль-Шейхе покупал зеленый коридор - стоит ли его брать и сколько стоит? Гид предлагает за 54$ в отеле.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187123 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли маршрут для первой визы в Италию?
Планируем поездку в ЕС с питомцем. В какой момент перед перелетом в ЕС давать животным глистогонные? До того, как идем за документами в госветклинику? Или это как-то при враче делается?
Подскажите пожалуйста как добраться с Улан уде до Ольхона? Самолетов посмотрела, нет
Подскажите, пожалуйста время работы Алмавива в Москве( для выдачи паспорта с визой Италии)? И в какое время приходит из консульства почта с готовыми паспортами?
Подскажите пожалуйста, собираемся самостоятельно в Санья три человека. В бронировании отеля на Trip. Com не даёт вставить имя ребёнка. Проверяют ли имена в брони на границе Китая?
Я правильно понимаю, что если дата окончания действия визы в Италию стоит 24.05 , то я обязан вылететь из Шенгена до 25.05 0:00, то есть 24 включительно?
Bali, Indonesien: Safari, Strände und Luxus
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На биетах стоит сумма, Билеты без оплаты А/комапании не присылают ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Молдова
Для подачи документов на ВНЖ Вам нужно будет сделать нотариально заверенный перевод паспорта. Как правило, в любом бюро переводов подобные вещи переводят правильно, но если беспокоитесь ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident на Пушкина, там отличная шавуха ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Алексей
Алексей
Аланья
на выезде из Алании последний переход через дорогу есть два диких пляжа около гостиницы Атланта на реконструкции ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё