Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
- Скажите пожалуйста,планирую путешествие с питомцем, какую вакцину то в Турции признают? Я приехала щас в гос ветклинику.
- У меня есть вопрос по поводу перевозки собаки из России в ОАЭ. Если собака куплена в Дубае и у нее есть дубайские вакцины и сертификаты.
- Подскажите, что нужно кроме чипа, прививок (вет паспорт) и титров на бешенство для поездки в Китай с собакой? где можно сдать на титры, чтобы они подошли для въезда в Китай?
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста. С мультиканом и с хорошими тестами на антитела к бешенству впустят в Литву? Все справки нужные сделаю. Просто сказали что с мультиканом развернут
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, Могу ли я подать документы на рабочую визу в РФ, не оставлять паспорт в визовом центре и сразу уехать в Турцию по безвизовым дням и ждать визу уже там?