Похожие вопросы
- Ребят, автобус из Фетхие до Даламана ходит часто или нужно подгадывать расписание? Билеты нужно заранее брать? Он едет прямо до Аэропорта? Как называется маршрут?
- Подскажите, из Фетхие в аэропорт Даламан, автобусы едут примерно час? Бывают ли задержки в пути? Хочется понимать, сколько лучше заложить времени на дорогу..
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Буду сутки в Стамбуле, делать пересадку из Москвы в Кишинёв. Подскажите, кто знает нормальные отели недалеко от аэропорта. И можно ли в Турцию завозить спортивное питание (БАДы) в личных целях?
- Подскажите пожалуйста, много вопросов по Парк Легенд в Белеке, кто ездил? сколько примерно нужно денег, чтобы там покушать, воду купить?
- Подскажите на какую экскурсию можно съездить: отправляем маму одну-ей 62, в Турции много раз была с нами, одна летит впервые и в Кемер тоже впервые, что можно будет посмотреть?