Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , если я приобрела билет отдельным бронированием какова вероятность что меня развернут в Стамбуле? Лечу авианкой
- Скоро лечу в Колумбию через Стамбул туркишами, с собой везу все документы с апостилем. Могут ли в аэропорту на этой почве возникнуть вопросы? (Особенно, если цель поездки — туризм). Кто-то сталкивался или на это не смотрят?
- Вопрос к тем, кто делал в Колумбии прививку от жёлтой лихорадки, и выезжал с этим международным сертификатом в страны, где её требуют?
- Какие Карибские острова доступны для россиян (в плане визы) и не дорого лететь. Я Арубу за 100 баксов билет видел, но туда вроде виза нужна? Можно с Сан Адндрес как то до Канкуна на лодке добраться?
- Подскажите, пожалуйста, как в Колумбии в Саленто удобнее добраться ( авто / самолёт )из Боготы или Медельина ( не на автобусе ) ?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно перевозил кота в Колумбию из России? Какая процедура и какие документы нужны?