Похожие вопросы
- Хотели посетить Москву, посмотреть китайский новый год. Если кто то знает что и где можно интересное посмотреть, а также вкусно поесть (китайской еды), скажите, пожалуйста. Заранее очень благодарна!
- Подскажите пожалуйста, где вкусные завтраки на навагинской или рядом. И вообще по Сочи где вкусная еда и атмосферно?
- подскажите , хорошие гостиниц в Кисловодске: Критерии -недалеко от парка , с завтраками , положительные эмоции от отеля . Буду очень благодарна .
- Подскажите, собираемся на отдых «дикарями» на Байкал , на песчаном пляже , где тепло и хорошо, куда можно съездить, желательно с координатами?
- Подскажите пожалуйста куда поехать встретить новый год. С ребёнком 1.5года. аквапарки и шумные вечеринки не подходят. Думаем можит в сам Краснодар? Говорят так огромный красивый парк.
- Куда можно прогуляться в вечернее время в Пятигорске, в командировке только после 17-00 свободное время