Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Бодруме в первой половине октября? СтОит ли вообще туда ехать в это время года. Вода сильно бодрая в море? И есть шансы загореть?
- Плиз, подскажите, прилетаю в Сабиха аэропорт в 11-50. А следующий рейс только в 21-50. 10 часов тяжело в аэропорту сидеть.
- Друзья из терминала Д. в Анталии Самому до Кемере добраться реально или лучше трансфер брать прилетаю из Стамбула. По опыту одна ручная кладь
- Ребят, Подскажите, а какие отели близко к морю в Олюденизе, с чистыми номерами и без шума центральной улицы?
- Подскажите, выбираю путевки между Сиде и Мармарисом, мне нужно , чтобы жара терпимая была , но прогноз удивительно показывает , что в Сиде температура ниже чем в Мармарисе , подскажите пожалуйста как там у вас в Сиде с жарой в конце июня?
- Как в Сиде с конца июня? Сильное пекло с ребёнком 4 года ? Туры сильно дороже , чем допустим с начала июня ? Или лучше выбрать начало июня ? С начала июня отдых в Турции или с конца ? Без ледяной воды.