Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Феодосию в июне с ребёнком 7 лет? Я имею в виду температуру воды и воздуха, можно ли купаться.
- А в Избербаше с детьми есть чем заняться? Атракциончики, кафешки? Или там прям глухо и от моря далеко до цивилизации идти?
- Подскажите, если с прицепом каплей с 2 летьми ехать на алтай до кош-агач - на трассе где то можно ходить в душ и постираться, есть такие придорожные услуги?
- Где можно оставить машину, не по далёку от центра Калининграда на неделю, чтобы охраняемая парковка была
- Подскажите, кто из Геленджика? На Олимп ,где колесо обозрения,по пешей дорожке можно на велосипедах проехать?
- Подскажите места где в районе Адлера можно самостоятельно пожарить шашлыки , без штрафов но с хорошим видом ?