Похожие вопросы
- Приает, подскажите, на каких сайтах можно купить билеты на автобусы/поезда из Парижа, если нет банковской карты, только российская? Или можно где-то на вокзале/станции по факту купить?
- Реально самой записаться в вфс глобал на прием для подачи доков на визу Франции? Сайт не дает даже зарегать аккаунт.
- Подскажите пожалуйста не могу оплатить билеты в Лувр, регистрация успешная, а при оплате отказ в платеже, карта visa долларовая Кыргыстан. Может есть тонкости, или ньюансы?
- Подаюсь на визу Франции. Буду лететь Пегасусом, Париж - Стамбул, и Стамбул -Москва, билеты отдельные. Смогу ли я пройти через трансфер, без выхода через паспортный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, у нас перелет Rynair внутри шенгена Марсель - Лисабон.
- Подскажите, пожалуйста, билеты на самолёт обязательно нужны для визы во Францию? И может ли кто-то поделиться, где приобретали слоты для подачи документов в визовый центр?



